Инновационные технологии в телекоммуникациях

+7 (4912) 57-52-95                                       

           

 

  

+7 (4912) 513-564

+7 (812) 389-58-48

info@foxes-com.ru

 

info@foxes-com.ru

Поможем контролировать сотрудников!

 

Установка СКУД поможет контролировать сотрудников и ваши сотрудники перестанут опаздывать- мы в этом убеждены!

На сегодняшний день, благодаря техническим возможностям, руководители различных предприятий, учреждений легко смогут проконтролировать прибытие своих сотрудников на работу и уход с работы. Для этих целей применяют систему учета рабочего времени.

Как показывает практика, установка СКУД на предприятиях, офисах, учреждениях результативно повышает трудовую дисциплину работников, что в свою очередь повышает производительность всего предприятия.

По приходу на работу, на проходной работник своей карточкой (идентификатором) проводит по считывателю, аналогично он поступает и при уходе. Фиксация данных событий осуществляется в компьютерной памяти или в памяти контроллера, а если возникает необходимость, то эти данные можно вывести как на экраны, так и на бумажные носители.

В нашей компании Вы можете купить систему контроля доступа (СКУД) и учета рабочего времени (УРВ) сотрудников и заказать ее установку под ключ. Мы сделаем расчет стоимости и ответим на все интересующие вопросы по тел. +7 (4912) 57-52-95, 51-35-64 и эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Яндекс.Метрика