Инновационные технологии в телекоммуникациях

+7 (4912) 57-52-95                                       

           

 

  

+7 (4912) 513-564

+7 (812) 389-58-48

info@foxes-com.ru

 

info@foxes-com.ru

Безопасность и Комфорт за городом!

За городом можно вдоволь насладиться красотой окружающей природы и свежим чистым воздухом, в то время как городская суета остается за десятки километров. Но, занимаясь обустройством жилья, не стоит забывать о безопасности своей семьи и имущества.

Компания ООО «Фоксес-ком», готова решить весь комплекс проблем, связанных с Безопасностью Вашего загородного дома, а также связанные с этим вопросы удобства и комфорта проживания Вас и Ваших близких.

Системы безопасности для загородного дома/коттеджа, которые мы устанавливаем:    

Системы видеонаблюдения;

- Домофонные системы;

- Охранные и пожарные системы;      

- Электромонтажные работы;

- Система «Умный дом»;

- Автоматика ворот и шлагбаумов…    

Вы всегда будете в курсе происходящего!

Абсолютно все наши системы безопасности имеют функцию смс-оповещения о сработке тех или иных датчиков, входящих в систему: подозрительное движение, изменение температуры, повышенная нагрузка на контролируемый узел и многое другое. Изображение с камер видеонаблюдения также может быть выведено на ваш смартфон.

Стоимость рассчитывается только при наличии проекта предстоящих работ или после осмотра объекта. Для этого можно позвонить нам по телефону 8 (4912)51-35-64, также отправить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика