Инновационные технологии в телекоммуникациях

+7 (4912) 57-52-95                                       

           

 

  

+7 (4912) 513-564

+7 (812) 389-58-48

info@foxes-com.ru

 

info@foxes-com.ru

Монтаж Wi-Fi сетей

Wi-Fi (Wireless Fidelity)— это промышленное название технологии беспроводного обмена данными, относящееся к группе стандартов организации беспроводных сетей IEEE 802.11 или просто 802.11. Сегодня термин Wi-Fi в равной степени относится к любому из стандартов 802.11b, 802.11a, 802.11g и 802.11n. Беспроводная сеть WIFI – это, прежде всего удобство и мобильность в перемещении, почти не уступающее по скорости, проводным сетям.

"Фоксес-ком" осуществляет проектирование и монтаж беспроводных сетей любого класса и уровня сложности. 

 

Использование  передовых  решений и инновационных технологий  позволяет организовать максимально эффективную WIFI сеть. 

 
Территориально распределенные сети

Установка и настройка беспроводных базовых станций для предоставления доступа к сети Internet клиентам, к примеру, в коттеджных поселках или иных удаленных объектах.

 

Получить консультацию нашего специалиста вы можете по телефону в Рязани +7(4912) 51-35-64+7(4912) 57-52-95.

 

Бесшовные WI-FI сети

Покрытие сетью на большой территории, при этом пользователь при перемещении не будет замечать каких либо перебоев в работе Интернета на своём устройстве.

Связь между удаленными объектами

В большинстве случаев проложить кабель между объектами невозможно из-за естественных природных или городских препятствий различного рода. Мы предлагаем установить Wi-Fi соединение типа «мост», что обойдется для Вашей организации в десятки раз ниже стоимости прокладки кабеля.   

При построении беспроводных сетей необходимо учитывать ряд важных факторов - таких, как специфика используемых приложений, количество пользователей, пользующихся беспроводным доступом к сети, материал из которого изготовлены стены и перекрытия здания и т.д. Таким образом, ошибки в расчете необходимого количества точек доступа, затухания, вносимого внешними помехами, неправильно определенное количество пользователей, допущенное на этапе проектирования беспроводной сети, может привести к неустойчивой работе системы как частично, так и в целом.

Компания «Фоксес-ком» предлагает полный комплекс услуг, связанных с установкой беспроводных сетей, организацией беспроводного доступа к сети интернет:

в гостиницах и отелях

в кафе и ресторанах

в торговых и бизнес центрах

в аэропортах и вокзалах

складских помещениях

При расчете беспроводной сети требуется выезд на объект для замера радиоприницаемости, анализа частотного спектра и составления карты расположения устройств wifi. 

 

Все вопросы вы можете задать нам по телефону в Рязани +7(4912) 51-35-64+7(4912) 57-52-95.

 

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 
 
Яндекс.Метрика